Я скрылся с места ДТП вызывает гаи.

• г. Омск

Я скрылся с места ДТП вызывает гаи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не совсем понятно что вы хотите узнать. Опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.

Скрылся с места ДТП вызывает ГАИ для дачи объяснения я лишен прав не стал ждать ушёл пешком 9.03.18 сегодня приехал участковый исказал что надо объяснить.

Здравствуйте Николай! Слишком мало информации в поставленном Вами вопросе.. Если Вы хотите определить для себя тактику поведения при даче объяснения (т.е. на какие вопросы как отвечать) и т.п. То рекомендую индивидуально юристу изложить всю суть проблемы! Имею положительный опыт в подобного рода делах можете обращаться в личку (дабы избежать раскрытия личных данных..).