Как обеспечить законную выплату алиментов ребенку, если с компенсации по уходу за пожилым старше 80 лет алименты не удерживаются?

• г. Казань

Если с компенсации по уходу за пожилым старше 80 лет алименты не удерживаются, то как же платить алименты ребёнку? Как сделать, чтобы выплата алиментов (например, 33% от суммы 1200 рублей) судебными приставами была законной?

Ответы на вопрос (1):

Официально трудоустраиваться и платить алименты. Пристав будет считать долг по средней ЗП в РФ, которая с 28.02.2018 г. составляет 51197,00 руб.