Живу во Владимире прописан в Воронеже. Возможно ли получение военного билета не приезжая в Воронеж (по месту прописки)?

• г. Владимир

Живу во Владимире прописан в Воронеже. Возможно ли получение военного билета не приезжая в Воронеж (по месту прописки)?

Ответы на вопрос (1):

Ваше личное дело находится в военкомате по месту прописки. Для того чтобы дело переслали в военкомат по месту проживанию необходимо сделать запрос.

Такой запрос может сделать сам военкомат, но с условием что вы встаните на учет по месту проживанию. Получив личное дело как основание, военкомат может принять решение о выдаче вам военного билета.