Можно ли претендовать на развод после подачи заявления об отказе в судебное разбирательство, если решение еще не вынесено и срок его выдачи истек?

• г. Кемерово

Могу ли я после написания заявления об отказе об судопроизводстве к ответчику о разводе, настоять на разводе. Решение не выдано, срок его выдачи 20.09.2011. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Подавайте иной иск.