Сколько будет стоить услуги юриста для отсуживания боевых за 499 дней?

• г. Сочи

Я служил на территории ЧР. Хочу понимать, сколько будут стоить услуги юриста, чтобы отсудить боевые? 499 дней.

89284555454 Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Немало будут стоить, потому что боевые - это закрытая информация, придется подписку давать на процессе о неразглашении.