Не работает база в которой меня еще не забили в гаи.

• г. Кокшетау

Неработает база в которой меня еще не забили в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Я вроде русским языком написал - exbreaker@mail.ru

вы пишите публично, а не в личку.

Я вроде русским языком написал - exbreaker@mail.ru

вы пишите публично, а не в личку.

Спросить
Пожаловаться

Моей машины нет в базе ГАИ. Сказали что база менялась и много машин потерялось. Написал заявление на внесение в базу ГАИ. Подскажите сколько дней им отводится на это с момента подачи заявления? Спасибо.

Выдали права после лишения, в базу вроде внесли так как два раза спрашивали, прошли сутки, и в базе числюсь как лишеник, в гаи говорят что База может неделю прогружаться?

Отчим лежит в реанимации. У него есть производственная база на которой стоят наши машины. Сейчас к базе и соответственно к нашим машинам нас не подпускает мужчина который говорит что он арендует базу. Нам что делать?

Ситуация такая. Получил сегодня водительские права в гаи. проверяю по базе гаи, их там пока нет в база. Через сколько они появятся в базе гаи?

Летом 2013 г. меня оштрафовали за превышение скорости тогда еще на 300 р. Сразу же оплатил этот штраф. Вчера полез в базу данных, что бы проверить свои штрафы, смотрю этот оплаченный штраф весит в базе ГИПДД. Благо храню все свои квитанции вместе с чеками о погашении штрафов. Что мне делать. Ехать в это ГАИ вместе с этой оплаченной квитанцией, которое меня оштрафовало, что бы меня удалили из базы данных!? оштрафовало.

Меня лешили водительских прав, за алкоголь, права я им не сдал, когда обновиться база да и возможно ли,чтоб про меня просто напросто забыли и убрали с базы ГБДД?!

В птс на газ-69,выписанного на предыдущего владельца не обозначена мощность двигателя, ГАИ самостоятельно забили в базу для налога 90 л. с, фактически 52 л. с. с завода-изготовителя. Как заставить их исправить без экспертизы, т.к. мы пенсионеры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2910 году был лишён на 4 месяца водительского удостоверения. Срок действия прав закончился, пошел менять а мне сказали что ваше лишение не удалили с базы (права я сдавал) я пошел в ГАИ там сказали, что когда базу делали общую вас забыли внести. Но не удаляют, говорят то инспектор который отвечает за базу в отпуске и в место него никто это не может сделать. Что мне делать?

Лишили в.п. ,получил решение суда по почте,10 дней на обжалование прошло, решил посмотреть по интернет базе гаи внесен ли я,но меня там не оказалось. Это значит что я еще не лишон и могу ездить или в интернете другая база?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение