Могу ли я взять кредит или суду в сбербанке под ветеранскую песню я участник боевых действий в Чечне. Размер пенсии 2800

• г. Ставрополь

Могу ли я взять кредит или суду в сбербанке под ветиранскую песню я участник боевых действий в чечне. Размер пенсии 2800

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего банк вам откажет, так как это не пенсия а выплаты (компенсация льгот), и их размер слишком мал.