Дети забраны в приют без медицинского осведетельствования - как вернуть их обратно?

• г. Окуловка

У нас 4 месяца назад забрали детей в приют. (без мёд.осведетельства) когда забирали пьяной не была-муж был и оч.сильно выделывался на них на всех. Было принято решения забрать детей. Квартира их не устраивала жильё сменили (сняли) ограничения нет. как забрать детей. В приют езжу каждый день, о чем есть свидетельствующие записи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел опеки с заявлением о том. что вы хотите забрать ваших детей, так как вы обеспечили комфортные условия для их проживания в семье.