Как составить заявление в администрацию чтоб сделали отсыпали дорогу возле дома в частном секторе.

• г. Абакан

Как составить заявление в администрацию чтоб сделали отсыпали дорогу возле дома в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет каких либо обязательных требований к подобным письмам. Пишите своими словами. В произвольной форме.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.