Что делать при продаже автомобиля - снимать с учёта самостоятельно или покупатель выполнит все процедуры?

• г. Владивосток

Я хочу продать машину. Вопрос: Нужно ли мне самому снимать автомобиль с учёта или все процедуры по снятию-поставновке выполнит покупатель?

Заранее благодарен за ответ.!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По умолчанию, все процедуры должен выполнить покупатель, но я советую Вам через 10 дней после оформления продажи узнать, оформил ли он автомобиль на себя. Если не оформил - снять с учета.