Скажите, пожалуйста, может мой сын остаться служить по контракту с образованием 9 классов, сейчас он проходит срочную службу.

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, может мой сын остаться служить по контракту с образованием 9 классов, сейчас он проходит срочную службу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Ваш сын может подать заявление о прохождении службы по контракту. Окончательное решение будет принимать командование.