Мне 18 лет, получаю пенсии по потере кормильца, смогу ли я взять ноутбук в рассрочку?

• г. Уссурийск

Мне 18 лет, получаю пенсии по потере кормильца, смогу ли я взять ноутбук в рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Cергей! Банки самостоятельно принимают решения о выдаче кредитов, поэтому Вы можете обратиться в банки или другие кредитные организации и, если представленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то Вам могут дать кредит.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.