Куда обратиться, если пропал кошелек с 100000 рублей после визита подростков в гости

• г. Москва

Здравствуйте, у меня пропал кошелек, там было 100000, после того как к дочке приходили в гости подростки, что мне делать, куда заявлять.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Поговорите с дочкой, может быть средства вернут. Если нет-заявление нужно подавать в полицию. Проверку будут проводить они. Всего Вам наилучшего!

Добрый день, Татьяна Юрьевна!

Обращайтесь в полицию по факту кражи, опишите ситуацию-место, время, событие, заявление подавайте через дежурную часть ОВД, до как решите подать заявление - выясните у дочери, возможно это недоразумение.

Здравствуйте. По факту кражи обращайтесь в полицию с заявлением. Лучше не указывать конкретных подростков, потому что в случае, если Вы ошиблись, Вас смогут привлечь да ложный донос по ст.306 УК РФ.