Разделение записи на две строки в классном журнале - нарушение или нет?

• г. Омск

Работаю в школе учителем. При заполнении классного журнала в строке Что пройдено на уроке запись заняла две строки. Нарушение это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не является это нарушением, так как напротив каждой записи проставляется дата. Данный случай даже в инструкции не рассматривается. Главное, чтобы количеств разворотов, отведенных для предмета хватило на год. С уважением.