Что означает запись в военном билете в зато допущен в. ФСБ номер 2189

• г. Владивосток

Что означает запись в военном билете в зато допущен вх. ФСБ номер 2189

Ответы на вопрос (1):

Зато допущен вх. ФСБ номер 218-ЗАТО-это закрытой административно-территориальное образование въезд которое может быть осуществлен только по результатам проверки.

Если у Вас стоит такая запись, то значит Вы прошли проверку и ФСБ вас допустило к въезду.