Нет ответа на запросы об увольнении и предоставлении справок о работе

• г. Котлас

Отправил писменное заявление на расчёт и в письменной форме заявление на отправку всех справок связанных с работой в организации. Нужен приказ об увольнении, расторжении договора. В ответ тишина.

Ответы на вопрос (1):

Если они вам не дают письменного ответа и не отправляют документы обратитесь в госкомтруд с заявлением.