Дочери 15 лет гр.РФ, проживает в РК. Хочет, по окончании 9 класс поступить на учебу в Россию. Возможно ли это?

• г. Рудный

Здравствуйте! Дочери 15 лет гр.РФ, проживает в РК. Хочет, по окончании 9 класс поступить на учебу в Россию. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если она является гражданкой Российской Федерации то у Вас проблем не будет.

Вы всегда можете напрямую обратиться к нам через наш сайт http://www.garantplus.kz/ и мы окажем вам бесплатную юридическую консультацию при наличии у Вас вопросов.

Юридический центр Гарант Плюс.