Какие я имею льготы у меня муж был сотрудником полиции.

• г. Москва

Какие я имею льготы у меня муж был сотрудником полиции.

Избил муж гражданский сняла побои пролежала в больнице 10 дней. Через месяц муж опять ворвался в родительский дом избил меня и мою маму свиделями были 4 детей систра мама. Вызвали полицию она приехала когда муж уже уехал. Спросили у сотрудников полиции почему они ничего не делают. Они говорят максимум что будет это 800 гривен штраф. Мужа родная сестра так же сотрудник полиции но с другого района. Я слышала как мужа сестра вела переговоры с сотрудником полиции.

Являюсь сотрудником ФМС, при постановке на очередь в детский сад отказали в льготе, мотивируя тем, что сотрудников ФМС нет льгот. Имеют ли они право мне отказать и на что я могу ссылаться если льгота на очередь и оплату детского сада есть.

Какие льготы есть у сотрудников полиции в 2016

Скажите пожалуйста какие сейчас действуют льготы для сотрудников полиции.

Мой муж, ныне покойный был реабилитирован после репрессии, и имел льготы на коммунальные услуги. После его смерти льготы прекратились. Имею ли я право на какие нибудь льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы пологаются сотрудникам полиции метро политена, у меня двое детей,..

не могу найти, весь интернет облазел...

К сожалению ни где не могу найти НПА отменяющие компенсацию гарантированную сотрудникам полиции, согласно ФЗ О полиции за посещение ребенка детского сада. У меня трое детей, 10 л, 8 л и 3 года. Данную компенсацию не платят с 2014 года. Ранее я получала её. Какие еще льготы положены многодетной матери - являющейся сотрудником полиции? Заранее благодарю за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение