Как получить разрешение на работу вахтой в другой области, несмотря на условное осуждение и аппеляционное представление прокурора?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Меня осудили 31.01.2018 г условно, но приговор еще не вступил в силу, т.к. прокурор подал аппеляционное представление в облсуд о том, что у нас суровое наказание! Мне надо уехать на работу вахтой в другую область, к кому мне обратиться за разрешением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд вынесший приговор;

"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 19.02.2018)

""Статья 102. Подписка о невыезде и надлежащем поведении

Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:

1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

3) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу.