Невозможность вручения досудебного уведомления о задолженности по долгам жку свыше 6 месяцев.

• г. Махачкала

Невозможность вручения досудебного уведомления о задолженности по долгам жку свыше 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Не совсем понятна ваша сложность и проблема. Направляйте уведомление на известный адрес должника (указанный в договоре например). В случае если он не получает уведомление на почте. Прикладываете конверт с возвращенным письмом к исковому заявлению. В этом случае досудебный порядок будет соблюден и нет оснований для отказа в рассмотрении вашего иска/

Удачи/