Я отец двоих детей плачу алименты есть ли для меня какие нибудь льготы.

• г. Омск

Я отец двоих детей плачу алименты есть ли для меня какие нибудь льготы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких льгот нет. Льготы полагаются за какие-либо заслуги или при наличии нужды, не зависящей от ваших действий, а рождение детей - это осознанный выбор людей.