Где найти честного частного кредитора без скрытых оплат и мошенничества?

• г. Красноярск

Мошенников слишком много. Есть ли вообще нормальный частный кредитор? Честный, который реально не потребует оплаты "акцептов, страховых депозитов, комиссии и прочей" оплаты? Не подскажете сайт где его найти? Ужасно устала от мошенников = ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Частных кредиторов не существует, никто не захочет рисковать своими деньгами и выдавать их незнакомым людям с плохой кредитной историей. Не верьте в эти сказки.