Как переоформить водительское удостоверение Казахстана на российское водительское удостоверение?

• г. Томск

Такой вопрос. Проживаю в РФ, есть РВП (сам являюсь гражданином Казахстана) У меня Водительское удостоверение Казахстанское (категории ВС), чтобы переоформить на Российское водит. Удостоверение мне достаточно будет пересдать теорию? Или практику (вождение) тоже придется пересдавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии водительского удостоверения иностранного государства вам достаточно пройти экзамен по теории ПДД. Удачи.