Возможно ли получить диплом о неполном высшем образовании, если обучался/лась с 2001 по 2005 годы и ушел/ушла в первом семестре пятого курса?

• г. Красноярск

Могу ли я сейчас обратиться в университет с просьбой о получении диплома о неполном высшем образовании если я обучалась в нем с 2001 по 2005 год (полных четыре курса со всеми сданными сессиями), ушла в первом семестре пятого курса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дипломы о неполном высшем образовании отменены 4 года назад. Вы можете просить только академическую справку.