Могут ли мне продать смартфон без родителей, если мне 15 лет?

• г. Воронеж

Здравствуйте, мне 15 лет (в этом году будет 16), я хочу приобрести смартфон в размере 9990 рублей, могут ли мне его продать без родителей?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вопрос никак не относится к юриспруденции, сходите напрямую да узнайте или попросите старшего купить. И ваша проблема будет решена. Всего доброго.