Просрочила кредит на 45 дней из банка позвонили 24 августа обозначили сумму и дату до 31 августа.

• г. Саратов

Просрочила кредит на 45 дней из банка позвонили 24 августа обозначили сумму и дату до 31 августа. Но 25 августа позвонили коллекторы и стали называть большие суммы угрожать судом сумму оплатила по договоренности с банком. Коллекторы донимают как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, действия коллекторов вне закона. Необходимо выяснить отношения с банком, и написать жалобы во все возможные инстанции.