Платим второй год за потребительский кредит. Можно ли вернуть страховку за кредит платить еще 4 года.

• г. Воронеж

Здравствуйте. Платим второй год за потребительский кредит. Можно ли вернуть страховку за кредит платить еще 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для начала нужно ознакомиться с условиями вашего договора, а потом уже определится есть ли основания для возврата страховки.