Где можно получить справку о нуждаемости в постороннем уходе для ребенка инвалида.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Где можно получить справку о нуждаемости в постороннем уходе для ребенка инвалида.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Инвалидность устанавливается бюро МСЭ Вам в этот орган и следует обращаться для получения подобной справки

Всего хорошего Вам.

Советую по данному вопросу обратиться органы социальной защиты по месту вашего жительства– Именно они занимаются данным вопроса, Значит и подскажут каким образом получить такую справку.

Ребенок инвалид считается нуждающимся в постороннем уходе. Помощи, без вариантов. Обращайтесь за справкой к лечащему врачу.