Возможности передвижения по России гражданину Казахстана, имеющему РВП и получающему гражданство РФ

• г. Томск

Добрый день! У меня такой вопрос. Я гражданин Казахстана. Получаю гражданство РФ. Имеется РВП. Живу в России! Могу ли я въехать в РФ на машине с казахстанским учетом и передвигаться по России?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, Казахстан и РФ давно входят в таможенный союз, так что можете свободно въезжать м свободно передвигаться по всей территории Таможенного союза, в том числе в в России.