Как узнать номер своего ИНН кем и когда выдан?

• г. Новосибирск

Как узнать номер своего ИНН кем и когда выдан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того, чтобы узнать свой ИНН, можно воспользоваться сервисом "Узнай свой ИНН" на сайте налог. Ру. При оформлении запроса Вам понадобятся данные вашего паспорта.

Относительно того, кем и когда был присвоен ИНН - эту информацию могут Вам сообщить непосредственно в ИФНС. Среди общедоступной информации такого не будет.