Травма и криминальная справка - Что делать после нападения в школе на мою дочь?

• г. Москва

Сегодня в школе мою дочь толкнул мальчик и она ударилась носом об стену, в травмпункте поставили ушиб носа и оформили криминальную справку, только я боюсь за последствия. У нас уже было сотрясение мозга и плохое зрение, как быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию. Взять направление на судмед освидет-е и пройти его.

Дать объяснение с дочкой сотруднику полиции.

На этом этапе все.