Как лучше это сделать и на какие статьи ссылаться?

• г. Москва

У нас 2-комн неприват кв-ра (по ордеру!), один из зарегистр не оплачитвает своб часть кварплаты, лицевые счета не делят в ЕИРЦ, она оплачивала всего за лет 30 5 квитанций, но последнияя может быть в пределах полугода. Хочу написать жалобу в ДЖП и Управу. Как лучше это сделать и на какие статьи ссылаться? Есть квитанции об оплате нами, талоны о заявлении в милицию, так ка она пьет, задолженность по алиментам и статья за злостное уклонение от них, также в этой кв-ре прописан ее ребе один, на которого она лшена прав. Пару лет назад был суд о выселении ее со всеми доказ-вами, но был отказ.

Ответы на вопрос (1):

Закон позволяет Вам потребовать отдельного учета Ваших обязательств по договору социального найма. Проблема в том, что мало кто знает, как это делать. Мы знаем. Обращайтесь! Процедура непростая, неодноэтапная. Оказать помощь можем.