Человек недавно освободился и ему не дают положенные деньги из соц. Защиты. Говорят нет прописки значит не положено.

• г. Казань

Человек недавно освободился и ему недают положеные деньги из соц. Защиты. Говорят нет прописки значит не положено.

Здравствуите скажите пожалуйста положены ли человеку подёмные он недавно освободился из мест лишения свободы если положенны то куда нам стоит обратиться,.

Мы многодетная малообеспеченная семья в соц защите говорят что нам положены только пособия до 16 лет как узнать что положено.

Супруга гр. РК...супруг гр. РФ...ребенок гр. РФ...какие положены детские пособия со стороны РФ...обращались в соц. защиту почему-то говорят не полржено... на каком очновании не аргументируют.

Скажите... как положкно?

Прописана в другом городе. Родился 3 ребёнок недавно. Нужно ли мне оформлять временную прописку в городе котором живём на всх детей для того чтоб получать пособия из соц зашиты или достаточно прописать себя и третьего ребёнка. официально трудоустроена, положены ли мне пособия из соц защиты если я пропишусь.

Проживаю в Воронеже. Имеется временная прописка, так как квартиры нет своей. Родила дочь. Пришла в соц. защиту а мне не говорят какие выплаты мне положены и не принимают заявление на пособие до полутора лет, из за того что нет постоянной прописки. Как быть? Куда обращаться? Заранее спасибо.

Запутали со всех сторон... как мать-одиночка оформляю детское пособие до полутора лет, говорят что еще положены какие то льготы на жкх? Какое то еще вроде положено пособие... в местном отделе соц. защиты только отбрехиваются и посылают узнавать где угодно, только не у них. Расскажите, пожалуйста, какие льготы и пособия в таком случае положены и как их оформить? Входит ли такое положение под программу Президента РФ,когда малообеспеченым семьям будут ежемесячно выплачивать пособие? Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабушка является инвалидом II группы и ветераном труда, ей положены бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение. Последний раз ей дали путевку (и то горящую) в 2011 году. После этого каждые полгода в соц. защите говорят, что она в очереди, и перед ней 200 человек. Куда можно жаловаться и правомерны ли действия соц. защиты?

Пол года назад освоводился из колонии, говорят в соц защите можно получить мат помощь, подскажите номер закона или постановления на что можно сослаться, при разговоре с сотрудниками соц защиты.

Мой. брат недавно освободился из тюрьмы. Говорят ему положена выплата от государства в размере 10 тысяч рублей. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение