Как продлить временный ввоз автомобиля из Армении в Москве?

• г. Москва

У меня автомобиль с армянским учетом, нахожусь в москве, завтра заканчивается воеменный ввоз. Как мне быть? Много слухов что временный ввоз отменили для авто из армении. Скажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

НЕ ВЕРЬТЕ слухам что временный ввоз отменили для авто из армении. .

Вы официально оформили временное нахождение на территории РФ. Все что необходимо было в данном случае – это на таможне оформить временный ввоз автомобиля в Россию,

После этого можно свободно использовать транспортное средство не более одного года;