Как продлить временный ввоз автомобиля из Армении в Москве?

• г. Москва

У меня автомобиль с армянским учетом, нахожусь в москве, завтра заканчивается воеменный ввоз. Как мне быть? Много слухов что временный ввоз отменили для авто из армении. Скажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

НЕ ВЕРЬТЕ слухам что временный ввоз отменили для авто из армении. .

Вы официально оформили временное нахождение на территории РФ. Все что необходимо было в данном случае – это на таможне оформить временный ввоз автомобиля в Россию,

После этого можно свободно использовать транспортное средство не более одного года;

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении и у меня машина с армянскими номерами, и с временным ввозом. Временный ввоз заканчивается через 3 дня. Сегодня проехала границу Казахстана и заехала в РФ и мне не продлини на пограничном посту. Скажите как мне поступить и что сделать, чтобы не просросить временный ввоз.

Закончился срок временного ввоза автомобиля 11.01.2015 (автомобиль на армянских номерах, поставлен на учет в Армении) , нужно ли продлевать временный ввоз или нет, поскольку Армения вступила в ЕТС.

Хочу вывезти машину из РФ, просрочил ввоз на несколько дней, будут ли проблемы на таможне?

Заранее благодарен!

Здравствуйте я гражданин армении и у меня есть автомобиль с армянскими номерами и у автомобиля закончвается ввоз как можно продлить. Г. Новорассииске.

Я имею двойное гражданство. России и армении у меня автомобиль с армянскими номерами. Заканчивается срок ввоза в россию как мне быть что делать что продолжить эксплуатировать в россии.

Драствуйте я гражданин армения потерял временный ввоз автомобиля скажите пожалуйста что могу делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины,30 сентября заканчивается срок временного ввоза автомобиля, продлятся ли временный ввоз или надо вывозить авто.

Я с армянском автомобиле пришла в РФ живу в маскве но уже 3 месяца на машине нет ввоза. Хочу поехать Армению что делать. Скажите пожалусто сколько будет штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение