Я ушла от сожителя, но он меня караулит около дома и работы, я боюсь выходить на улицу, куда мне обратиться.

• г. Челябинск

Я ушла от сожителя, но он меня караулит около дома и работы, я боюсь выходить на улицу, куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена! Если у Вас есть основания бояться за свою жизнь, то Вам надо обратиться в полицию.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

В полицию обращайтесь - с соответствующим заявлением.

Поскольку его состояние и поведение нельзя охарактеризовать, как адекватное.

Если Вам бывший сожитель угрожает и вы реально опасаетесь за свою жизнь и здоровье. Обратитесь с заявлением в отделение полиции.