Прошел суд по УДО с отказом, хотим подать апелляцию в течение 10 дней. Через сколько назначат новый суд?

• г. Барнаул

Прошел суд по УДО с отказом, хотим подать апелляцию в течение 10 дней.

Через сколько назначат новый суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Когда примут вашу жалобу, материалы дела попадут в производство судьи, тогда и назначат суд в зависимости от загруженности судьи, вам придёт оповещение на телефон или по почте о назначении заседания.