Надо ли писать объяснительную записку директору школы на жалобу родителей, как себя обезопасить!? поясните мне, пожалуй та!

• г. Санкт-Петербург

Надо ли писать обьяснительную записку директору школы на жалобу родителей, как сеья обезопасить!? поясните мне, пожалуй та!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Если Директор требует то Вы должны написать объяснение где указать свое виденье проблемы! А как обезопасить? Не нарушать...

С уважением, Сергей Фесенко.