Можно ли заставить сотрудника полиции пройти мёд. Освидетельствование вместе с вами!?

• г. Актау

Можно ли заставить сотрудника полиции пройти мёд. Освидетельствование вместе с вами!?

Ответы на вопрос (1):

Нет,

как и Вы вправе отказаться от проведения осведетельствования

другое дело что это будет трактоваться как признание обстоятельств наличия лпьянения

Обычно при подаче заявления в отношении сотрудника милиции через службу собственной безопасности, сотрудник милиции проходит осведетельствование

Вы всегда можете напрямую обратиться к нам через наш сайт http://www.garantplus.kz/ и мы окажем вам бесплатную юридическую консультацию при наличии у Вас вопросов.

Юридический центр Гарант Плюс.