как правильно по закону произвести передачу дел при смене директора в средней школе? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

КАК ПРАВИЛЬНО ПО ЗАКОНУ ПРОИЗВЕСТИ ПЕРЕДАЧУ ДЕЛ ПРИ СМЕНЕ ДИРЕКТОРА В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязательно нужно зафиксировать факт передачи письменно, составляйте акт приема-передачи дел.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!