Помогите вернуть деньги - Как разобраться с мошенниками в интернете и вернуть списанные с карты средства

• г. Владикавказ

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня обманули мошейники в интернете. С моей банковской карты было списано 3000 рублей. Как вернуть? Как с ними разбираться?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Милана! Можете написать заявление в полицию, а также подать на них в суд и в судебном порядке взыскать эти деньги плюс моральный вред.