Ситуация с лишением прав в 2015 году - Возможно ли получить права сейчас или срок лишения не истек?

• г. Пермь

Был лишен прав на 1.8 г в 2015 г права не сдавал срок действия прав до 2016 г могу ли я сейчас получать права или срок лишения не пошел?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сдать права в ГИБДД, чтобы СРОК ЛИШЕНИЯ начался, а через 1,8 прийти в ГИБДД с документами и обменять их на новые.