Хочу спросить, могу поставить штамп паспорте о разводе в другом городе.? Решение суда у меня на руках.

• г. Челябинск

Здравствуйте, хочу спросить, могу поставить штамп паспорте о разводе в другом гтроде.? Решение суда у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Идете в ЗАГс по месту проживания, пишите заявление, прикладываете решение суда о разводе. Штамп поставят обязательно!

Здравствуйте, Витали.

Для начала - Вам следует зарегистрировать расторжение брака и только после этого может идти речь о проставлении штампа в паспорт.