Нормативные документы для реагирования на жалобу жильца о протечке кровли в зимнее время и невозможности проведения ремонта

• г. Самара

Добрый день. Жилец подал жалобу на ТСН на протечку крыши. Какими нормативными документами нужно руководствоваться при ответе на жалобу, учитывая зимнее время года и невозможность проведения ремонта до наступления тепла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!