Если военнослужащий не сдал зачет по Физо. Как его накажут?

• г. Благовещенск

Если военнослужащий не сдал зачет по физо. Как его накажут?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, лишать премии или могут уволить со службы как не сдавшего ФИЗО. см. ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 21.04.2009 N 200 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Аттестационные выводы и порядок проведения аттестации могут быть обжалованы военнослужащим в порядке, установленном пунктом 10 статьи 26 Положения о порядке прохождения военной службы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.