Удобная возможность оплаты - конвертация рублей 643 в рубли 810 для решения финансовых проблем

• г. Краснодар

Сейчас ходит очень много информации про валютную пару рублей 810 и 643. Реально можно счета оплачивать 643 руб. Конвектируя его в 810 руб. Это если правда то много проблем можно решить.

Ответы на вопрос (4):

С этим не на правовой сайт, а в больницу им.Алексеева (бывшая больница им.Кащенко). Адрес узнайте в любом поисковике. В особо запущенном случае - в институт им.Сербского.

Скорее всего эта проблема возникла случайно (хотя потом и дали пояснение, что транзакции внутри России по старому коду разрешены) ввиду невнимательности, а потом просто никто в этом какой-то незаконности не усмотрел.

Далее не забываем, что дочерние банки берут кредит в центробанке и из этого кредита выдают Вам. То есть сам цетробанк не при чем.

Вопрос к банкам, как производится конвертация валюты, если вы пересылаете на счет другой денежной единицы? Вот если конвертация по документам идет с 810, то все хорошо (ведь какой-то счет можно сделать буфером и фактически все нормы соблюдены).

И самое главное, центробанку не выгодно терять банки-заемщики, правительству так же не с руки ссориться с центробанком (не забываем, что это коммерческая организация и фактически ВСЕ деньги ВСЕХ Россиян находятся у них, бюджет тоже). Ну не спроста они (чиновники) хранят деньги подальше от родины))).

Короче, чтобы нагреть большую структуру, надо быть самому большим.

Хотелось получить нормальный ответ, а не усмешки от самыз умных...

Вам и указаны учреждения, где можно получить, по Вашему мнению, "нормальный ответ". Ваш вопрос просмотрело 9 юристов (см. выше). И никто к моей рекомендации ничего не добавил!