Потерял свидетельство о присвоении квалификации 4 разряд где его восстановить.

• г. Москва

Потерял свидетельство о присвоении квалификации 4 разряд где его восстановить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! В случае потери Свидетельства Вы можете обратиться по месту его выдачи для получения дубликата.

С уважением, Марина Сергеевна.

Соответственно - там же, где и получали это свидетельство о присвоении квалификации 4 разряда.

Обращайтесь с заявлением, направляйте почтой.