Вопросы оправдания осуждённого - изменение срока приговора и возможность признания невиновности вышестоящими инстанциями

• г. Москва

Суд первой инстанции вынес приговор - 2 года колонии поселения. Кассационная инстанция изменила этот срок на условный. Осуждённый своей вины не признаёт. в уголовном деле (ст.264) очень много притянуто "за уши" - документы и свидетельства подтверждающие невиновность осуждённого полностью игнорировались. При обращении осуждённого в надзорную инстанцию с жалобой на суд первой инстанции и кассационный может ли надзорная инстанция обратно вернуть реальный срок осуждённому? И вообще... стоит ли искать признания невиновности в вышестоящих инстанциях? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Всегда стоит- как юрист скажу никогда не соглашайтесь с приговором