Какова возможная угроза для беременной мать-одиночки в случае обвинения в тяжком мошенничестве перед судом?

• г. Барнаул

Здравствуйте! У меня такой вопрос я беременная женщина мать одиночка двух несовершеннолетних детей меня обвиняют в мошенничестве тяжолой тяжести дело передали в суд. могу ли я узнать что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Яна дрброго времени суток! Смотря по какой части ст. 159 Вас обвиняют, если по ч.3 и выше, то прекратить в суде за примирением сторон (при возмещении ущерба) не получится. Скорее всего получите судимость, но если Вы ранее не судимы, то лишение свободы Вам не грозит. Более подробную перспективу можно предположить при изучении материалов дела. Удачи.