Несоблюдение судебного приказа по алиментам - возможность отмены и последствия для долга

• г. Москва

В 2009 г ушла с ребенком (2,5 года) от мужа. На развод не подавала, а подала на алименты. Судья выдала судебный приказ и дальше я отдала его суд. приставу. Муж не получал ни повесток ни исполнит. Листа. Я не получала алименты, образовался долг. Сейчас он утверждает, что суд. приказ получил только в 2011 г и сразу подал возражения на приказ в связи с его сомнениями в истиности отцовства. Судьей возражения были отклонены, т.к. срок был пропущен и вынесла определение об отказе. После этого муж подал в суд по моему месту жит-ва на оспаривание отцовства. Сейчас он снова хочет отменить определение об отказе и отменить судебный приказ об алиментах. Возможно ли это? И что будет с долгом, который образовался за столько времени, если отменится судебный приказ?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, думаю, что нет. Придется вашему мужу платить алименты.

Отцовство он может оспаривать,но алименты платить обязан.Если есть сомнения,постарайтесь избежать генетической экспертизы.Такое возможно.звоните я объясню.89162950589

по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения можно дать достоверный ответ на Ваш вопрос.