Если за год не разу не обращались в больницу и не воспользовались полисом, возможно ли компенсация?

• г. Краснодар

Если за год не разу не обращались в больницу и не воспользовались полисом, возможно ли компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Возвращение денежных средств по неиспользованному полосу осаго это мошенническая схема. Не ведитесь на мошенников, сейчас попросят предоплаты налога и тому подобное.